Н.Новгород, ул. Нестерова, д. 5, оф. 4

Техосмотр временно отменили

Техосмотр временно отменили
27 Май 2020

На этой неделе наш Президент подписал закон, согласно которому полис ОСАГО можно приобрести без предъявления страховщику диагностической карты вплоть до 30 сентября 2020 года.

Это, безусловно приятная новость для автомобилистов, однако важно помнить, что вы должны оформить и предоставить страховщику диагностическую карту не позднее чем через месяц со дня отмены ограничительных мер, принятых органами госвласти на территории преимущественного использования ТС, но не позднее 31 октября 2020 года. В том случае, если вы по какой-либо причине забудете это сделать (а вероятность такого расклада, согласитесь, очень высока) в случае ДТП страховщик, который выплатил страховое возмещение потерпевшему по такому договору, вправе требовать всю сумму страхового возмещения с лица, причинившего вред, то есть с вас.

Что бы этого не произошло настоятельно рекомендуем не откладывать оформление диагностической карты, тем более все лето диагностическая карта для вас будет бесплатна! (при условии оформления полиса ОСАГО через нашу компанию). Для получения более подробной информации звоните нам 410-65-10.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос